/ НЕ МОЖЕТЕ ДОЛГО ПРОДАТЬ?

НЕ МОЖЕТЕ ДОЛГО ПРОДАТЬ?

НЕ МОЖЕТЕ ДОЛГО ПРОДАТЬ?

20.01.2022

НЕ МОЖЕТЕ ДОЛГО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ?

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
_____________________________________

Пришло время поразмышлять о способности Тверских агентств недвижимости качественно предоставлять услуги по продажи объектов недвижимости в нашем городе или области.

Ни для кого не является секретом, что в Твери достаточно много агентств, частных риэлторов и просто «пробующих помочь» людей, которые когда то пытались работать в этой области.
Как сделать правильный выбор?

И вот по этому вопросу хочется обратиться к статистике:

Как оказалось, что 33% опрошенных потенциальных продавцов, обращаются в компании, которые являются гиганты -лидеры, в области недвижимости,
63% опрошенных в свою очередь, склоняются к бренду второго порядка и всего 5% готовы обратиться к неизвестному, но самому «дешевому» специалисту.

Предположим, что Вы сделали выбор в пользу какой либо компании или специалиста, подписали договор, и стали терпеливо ждать возможность разрешения Ваших проблем. Проходит время, объект не продается, Ваш специалист не звонит или звонит крайне редко. Вам трудно понять, что происходит с продажей Вашего объекта. Вы пытаетесь разобраться в этой ситуации, а ответ Вашего представителя вполне стандартный, Вам говорят, что высокая цена или «плохой» рынок недвижимости, или еще что-нибудь.

Это мы описываем то, что нам рассказывают наши клиенты, которые не смогли продать свои объекты через другие компании и пришли к нам.

Нам бы не хотелось, чтобы у Вас создалось впечатление, что мы «такие молодцы», можем то, что не могут другие, это не так. Мы говорим о том, что у нас есть несколько признаков, определяющих качество нашей работы.
И ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОДХОДИТ - ПРИХОДИТЕ К НАМ, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
_________________________________

Давайте коротко поговорим о том, как мы работаем.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Так говорят большинство компаний и специалистов, НО МАЛО КТО ЭТО ДЕЛАЕТ.
Индивидуальный подход – это в первую очередь ПОНЯТЬ и УДОВЛЕТВОРИТЬ потребность клиента в решение его проблем.
Для этого необходимо живой интерес специалиста к клиенту, профессиональный и человеческий опыт и еще время, чтобы у Вашего специалиста было время для Вас.
Если у риэлтора более 7 объектов в работе, то у такого специалиста не будет на Вас ни сил, ни времени. Это очевидно.
Наши специалисты иногда отдают свои объекты более свободным коллегам нашей компании, если видят, что у них на всех клиентом не хватает «вдохновения».
И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

ВОПРОС ЦЕНЫ
Самый деликатный и спорный момент в взаимоотношениях между Продавцом и специалистом.
Если цена объекта значительно завышена, надо объяснить Продавцу почему это так, ссылаясь на экономические показатели, определяющие ценовую политику объекта, а для этого специалист должен регулярно проводить исследования рынка конкурирующих объектов, а это скучно и хлопотно, поэтому ЭТО МАЛО КТО ДЕЛАЕТ. Но по нашей практике, мы знаем насколько это эффективно.

РАБОТА С ПОКУПАТЕЛЕМ
Покупатель, желая приобрести Ваш объект, хочет ответ на все вопросы, которые его волнуют. Покупатель имеет на это право. Он тратит свои заработанные деньги и хочет понимать, что он покупает.
Чтобы грамотно вести переговоры, необходимо как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, так и ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. А где это взять у специалистов, которые работают недолгое время. Вот и получается, показы есть, а желающих купить нет. И мы убеждены, что в этой ситуации виноват риэлтор, который работает с объектом.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС
Крайне важно, чтобы в компании, которую Вы выбрали был ГРАМОТНЫЙ, а главное РАЗМЫШЛЯЮЩИЙ юристконсульт, умеющий хорошо работать с законами РФ.
Подчас от этого зависит финальный успех сделки.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС
Есть клиенты, которым жалко отдавать квартиру в «чужие руки», и вот для таких клиентов бывает важнее продать свою квартиру «приятным» людям.
Риэлтор, который работает с таким клиентом, должен ПОЧУВСТВОВАТЬ желания своего клиента и дать возможность Продавцу самому выбрать своего Покупателя.
_________________________________

Это коротко описали, как мы видим свою работу.

Но есть вопрос, на который мы никак не можем найти ответ.

В последний год на подъездах наших домов регулярно появляются ложные, а подчас и нелепые объявления, о желании покупки квартир для многодетной семьи, для северян, для тещи, для компании и т.д.

Это непрофессиональная и недостойная работа риэлторов и мы не понимаем, как можно доверить продажу своего объекта компаниям, которые изначально Вас обманывают, или в таком формате предлагают начало Вашей совместной деятельности.

НО ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Мы следим за новостями, аналитикой и в целом за рынком недвижимости.
БУДЬТЕ С НАМИ!

ЗВОНИТЕ!

+7 (4822) 32-32-32 
Тверь, пр-т Чайковского, д. 2 
(вход со стороны р. Лазурь)

Возврат к списку